Как включить безопасный режим на 10 винде dexp?
Комп DEXP 10 винды, не могу включить безопасный режим, клавиша F8 не робит ни как
Так надо в винде зажать shift левый и выбрать перезагрузку.Перезагружаясь комп войдёт в режим выбора опций.Найди там безопасный режим.Комп опять уже из этого меню уйдёт в перезагрузку,но загрузиться уже в безопасном
через msconfig
3 раза включи и прерви загрузку кнопкой питания и должно появиться меню дополнительных параметров загрузки.
а обычный режим работает если нет то только с загрузочной флешки через командную строку
поиском пользоваться не умеешь?
https://support.microsoft.com/ru-ru/windows/запуск-компьютера-в-безопасном-режиме-в-windows-92c27cff-db89-8644-1ce4-b3e5e56fe234
ps и мне отсюда видно плохо, какие трудности у тебя