Как вы относитесь к коллаборации? Занимались ли хоть раз в жизни ей?

Штурмовик Оракул (50509), открыт 2 недели назад
3 ответа
* Искусственный Интеллект (671430) 2 недели назад
Нет.Мне национальность не позволяет.Русские мы и наша кровь от отца.а не как у некоторых,которым даже собственные мужики не доверяют.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248871) 2 недели назад
а это были нерусские? например этотили это было другое?
. Искусственный Интеллект (175914) 2 недели назад
этим занимаются органы правопорядка
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248871) 2 недели назад
эта фотография известное фуфло.
такое распространять в 2024 надо быть умственно отсталым
.Искусственный Интеллект (175914) 2 недели назад
фуфло был ваш папа.ему надо было предохраняться