Как получить бан на mail.ru?

Лёха Митяев Ученик (44), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Lynxs Renewal Ученик (201) 3 недели назад
руками и словами что ты здесь пишешь.
Остальные ответы
Глеб Соловьёв Профи (549) 3 недели назад
Ну можно сразу начать спамить свастонами и мемами про Гитлера
Пользователь удален Знаток (292) 3 недели назад
Мат;
Оскорбления;
Реклама;
Общение;
Записи, не являющиеся вопросами/ответами;
Разжигание межнациональной розни;
Нарушение законодательства РФ.
Egr Korn Гуру (2763) 3 недели назад
Помяни добрым словом всех кто наступил тебе на ногу или уронил на тебя шкаф с 5этажа
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (339799) 2 недели назад
Нарушить Правила.
Закрытие доступа должно дисциплинировать пользователя и ограждать других участников от нежелательного контента.
В зависимости от тяжести нарушения, бан может быть временным или бессрочным.
С каждым последующим закрытием сроки доступа следующего увеличивается.

За грубое нарушений Правил ((мат, реклама, порно, шок-контент) с полным удалением всего контента могут закрыть доступ сразу и навсегда.
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
https://help.mail.ru/otvety-help/codex

За нарушения пользователю может быть закрыт доступ на:
  • 3 часа
  • 6 часов
  • 12 часов
  • сутки
  • 3 суток
  • неделя
  • 2 недели
  • месяц
  • 2 месяца
  • 6 месяцев
  • год
  • пять лет.
  • бессрочно
Доступ может быть закрыт за
  • мат
  • оскорбления
  • реклама
  • общение
  • записи, не являющиеся вопросами/ответами
  • разжигание межнациональной и прочей розни
  • нарушение законодательства РФ
  • порнография
  • оскорбления модераторов
  • продвижение Мира, Фото, Видео или Блогов
  • копирование чужих вопросов/ответов фото, и псевдонимов
  • флуд
  • множественные аккаунты
  • смените ник
  • смените аватар
  • смените описание профиля
  • накрутка рейтинга.
======================================

Сроки закрытия доступа в ЛК видны только самому пользователю, Администрации и модераторам. Остальные этого не видят. В случае, если доступ на проект закрыт бессрочно, Пользователь может вернуть его, только лично написав письмо на адрес, указанный в уведомлении о закрытии доступа.

Решение о возобновлении доступа будет приниматься в индивидуальном порядке. Администрация оставляет за собой право на отказ возобновить доступ.
https://help.mail.ru/otvety-help/codex