Голосование за лучший ответ
Максим
9 месяцев назад
Суть проблемы непонятна.
Зачем бухгалтер суётся? Почему врача волнует что бухгалтер в документы суётся?
И ещё вопросик - почему врач считает что бухгалтер не разбирается и не понимает?
кувандык
9 месяцев назад
Первым делом, не консультироваться у третьей стороны, некомпетентной в решении таких вопросов. А то, знаешь ли, наконсультируют, сраными трусами не отмашешься. (под третьей стороной здесь подразумеваются комментаторы Ответов. майлру, для не въехавших).