А вот родители жены, стоит развестись с женой, как автоматом враг и чужой. Может тогда и с родными не знакомиться?

Евгений Мартынов Профи (616), на голосовании 6 дней назад
Щас же как, все все для себя. Все себе, наследство себе, детей ток своих. Это женщины возмущаются, вот, мужики пошли не те, боятся ответсвенности за детей брать, причем не родных. А когда женщине скажешь тоже самое, а ей и сказать по большему счету нечего. Это так дополнение к вопросу. Ну уж родители это тем боле чужое, не говоря о чужих детях если отчимом живешь.. там вообще, хотя скажут есть случаи, что наоборот бывает. Бывает, но не так часто. Это больше исключение, нежели частое явление
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Профи (568) 1 месяц назад
Это правда. Я когда первый раз собирался жениться, питал отвращение к знакомству с родителями будущей жены, т.к. позиционировали они себя не с лучшей стороны.
Но, сейчас когда у меня подрастает дочь, я хотел бы знать, что она с хорошим человеком. И лучше, если знакомство произойдёт не в формате смотрин, а в непринуждённой обстановке. Типа, помощи на дороге.
Кальцифер Мастер (1398) 1 месяц назад
По факту.
Познакомиться, но не родниться.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12757) 1 месяц назад
Часто враг сразу. Без развода. Трахаешь их любимую дочку - уже враг.
МарК Оракул (70991) 1 месяц назад
Ну, если ты сразу планируешь разводиться, то не знакомься.
BezNika Искусственный Интеллект (241187) 1 месяц назад
А я знаю случаи когда после развода остаются с тёщами и тестями в хороших отношениях.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107613) 1 месяц назад
А вы познакомьтесь и ведите себя как с любыми другими людьми. Они видят недостатки своей дочери и не обязательно станут вашими врагами если у вас с ней возникнут конфликты.