Почему от фотографии Сталина, чертей корежит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он им помешал пить баварское..
Конченые люди, уж если Шендерович был бы рад что натовцам под Москвой, что нацистам в Москве...Зато стали бы Европой....

Он же на попа учился а попы ладаном пропахши а как известно черти боятся ладана

Потому,что черти ненавидят не тех.кто их нагнул.а тех кто не нагнулся

Удаленный ответ Ответ удалён

История такая какая есть, а не какая могла бы быть. Победили со Сталиным, значит, так и было и есть и будет.