Что за шишка на ладони?

Что за шишка? Когда я подтягивался кожа зажалось вроде как и это появилось и теперь около полтора месяца оно не уходит . Когда трогаешь болит оно ,и еще оно внутри двигается не много и еще пульсирует,а когда нажимаешь на него и твердеет .

Все нормально, переживать совершенно не о чем, это всегда бывает когда человек подтягивается и в него проникает ксеноморф, все закончится как обычно и ничего нового и интересного не произойдет. Просто мозоль и все, а внутри лимфа.