Упали продажи что делать?

дарвин лучший Ученик (45), на голосовании 5 месяцев назад
Настолько что девушка ушла от меня, все друзья отвернулись
Я снова нищий
Голосование за лучший ответ
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3705) 6 месяцев назад
Построй себя с начало до конца что бы быть уверенным что в будущем всё будет в порядке потом заводи друзей девушку
Энди Таккер Оракул (69402) 6 месяцев назад
Сначала заведи друзей и девушку, только потом поднимай продажи.
Секретный Кот Оракул (99685) 6 месяцев назад
Без денег настоящих друзей ты не найдёшь. (Шутка).
Васа Искусственный Интеллект (244968) 6 месяцев назад
Ты им сразу был.
Если небольшие трудности отбрасывают тебя сразу в нищету, то всё твоё состояние было пшиком.
Магистр Йоба Просветленный (25694) 6 месяцев назад
Спуститься на землю и принять данное как факт. По статистике всего 5% имеют предпринимательские способности, а 90% новых бизнесов закрывается уже в первый год. Значит это не твоё.