С чего начать бизнес?

Mr.V Знаток (412), на голосовании 5 месяцев назад
С чего начать свое дело? Может ниша или направление? В какую сторону можно посмотреть? Бюджет 100-150к. Маркетплейсы, производство, дропшиппинг? Закладки и прочее Г - мимо!
Голосование за лучший ответ
Анушервони Ахмадшох Ученик (213) 6 месяцев назад
всё, только не крипта
Mr.VЗнаток (412) 6 месяцев назад
почему нет?
Евгений Нескажу Мыслитель (7837) 6 месяцев назад
Производство доширака
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (175227) 6 месяцев назад
Доширак - это торговая марка. Её нельзя использовать для товаров, производимых другими компаниями.
MsLanaya Мудрец (18486) 6 месяцев назад
продажа товаров на маркетплейсах
Магистр Йоба Просветленный (25680) 6 месяцев назад
Сколько я таких бизнесменов повидал ... царство им небесное ...
Бизнесу точнее их царство небесное. По статистике всего 5% людей имеют предпринимательскую жилку, 90% бизнесов закрывается в течение первого года, лишь 3% продолжает существовать более 3 лет. Входишь ли ты в это число? Очень сомневаюсь, иначе бы таких вопросов не задавал.
Геннадий Петриченко Ученик (184) 3 месяца назад
Дропшиппинг тема хорошая, но тут нужно чутьё иметь. Маркетплейсы поинтересней, но там считать много надо. Я с первого на второе перешел и не жалею.
Валентин КорольковЗнаток (287) 3 месяца назад
а почему перешел ?
Геннадий Петриченко Ученик (184) Валентин Корольков, я занимался дропшиппингом с партнёрами. Как денег накопил своим делом начал заниматься.