СЕЛЁДКА СОЛЁНАЯ- Ваши варианты С ЧЕМ и КАК ПОДАТЬ НА СТОЛ Ваши ВАРИАНТЫ БЛЮД с СОЛЁНОЙ СЕЛЁДКОЙ жду. Вкусного праздника!

Альфа Центавра Знаток (366), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Нежная Амазонка Мудрец (11867) 1 неделю назад
Хлеб, тёртое яйцо с чесноком и сверху кусочек сельди..
Башмак - сельдь, лук, чеснок, желток сбить в блендере и это дело в яйцо без желтка положить в ямку туда. Сверху посыпать сыром и в микроволновку на минуту .
Ну и салат , не слоями. Свекла, огурец соленый, картошка вареная , морковь вареная, горошек, сельдь мелко. И это перемешать, но заправить именно сметаной. Не майонезом.
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1568) 1 неделю назад
Селедка под шубой...
Альфа ЦентавраЗнаток (366) 1 неделю назад
Ваши варианты и тонкости рецепта если нужно+5 баллов Заранее спасибо
ДмитрийМастер (1568) 1 неделю назад
Рецептов в интернете много. Но как тонкости рекомендую в слой морковь-свекла добавить гранат и оставить пропитаться в холодильнике на ночь (часа 3+++)
Альфа Центавра Знаток (366) Дмитрий, спасибо Ради таких тонкостей вопрос и задаётся
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209761) 1 неделю назад
в шубу заверни
Альфа ЦентавраЗнаток (366) 1 неделю назад
Ваши варианты и тонкости рецепта если нужно+5 баллов Заранее спасибо
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209761) Альфа Центавра, в инете масса вариантов селедки под шубой
StewiKK Просветленный (26340) 1 неделю назад
Замариновать лук-уксус 6%и немного сахара. Лук положить на 20 мин. Картошечку с вареным яичком и свежим помидором, да с черным хлебушком.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189323) 1 неделю назад
Селедка, картошка в любом виде и тертая вареная свекла.
С винегретом хорошо.
С блинами.
Да, не забудьте немного растительного масла
ЛиНик Искусственный Интеллект (209904) 1 неделю назад
Форшмак.
Альфа ЦентавраЗнаток (366) 1 неделю назад
Ваши варианты и тонкости рецепта если нужно+5 баллов Заранее спасибо
ЛиНикИскусственный Интеллект (209904) 1 неделю назад
Нет, мне нужны баллы--зачем они? Легко найдёте, если будете готовить.По всем--вкусно.
Альфа Центавра Знаток (366) ЛиНик, ответ скрыт за бесполезностью Что тут штаны/юбку напрасно просиживаешь? Жаль Тебя что не нашёл полезного занятия
Живу в раю Просветленный (36274) 1 неделю назад
Канапе хит. https://forum.say7.info/topic33833.html Переписывать всё не вижу смысла. Съедается за 5 мин
Альфа ЦентавраЗнаток (366) 1 неделю назад
просто и интересно.Спасибо от меня уже поучили
Людмила Тищенко Оракул (95958) 1 неделю назад
Молодая картошка с укропом и свежие овощи, форшмак, бутерброды со сливочным маслом, филе селедки, колечками лука и кружочками свежего огурца, сделать селёдочное масло.