Какая ваша любимая шоколадка?

.. .. Ученик (208), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кагуя ???? Мыслитель (7897) 6 месяцев назад
казахстан
jijnwr fweqУченик (106) 6 месяцев назад
выписан из сверх людей
Промозглый ноябрь Просветленный (36951) jijnwr fweq, есть такие шоколадки, недавно появились, не пробовала еще, наверно не очень.
Monstrik Профи (954) 6 месяцев назад
Я часто ее вижу в туалете
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334582) 6 месяцев назад
mars. Такая мягенькая прям, зубам не больно, сытная и вкусная. Milkiway не плохая, тоже такая вкусненькая.
人生の意味? Мыслитель (5985) 6 месяцев назад
альпен гольд с черникой и йогуртом
Нежная Амазонка Мудрец (13205) 6 месяцев назад
Риттер спорт, Милка, альпен, Сникерс, Марс, Баунти, Нацц, твикс, вагон вилс, Темпо, чудо.
Промозглый ноябрь Просветленный (36951) 6 месяцев назад
раньше моей любимой шоколадкой была Конфина, это было в 90 е, у нас в киоске рядом с домом продавались, потом они пропали с продаж, а потом Нестле. тоже давно не вижу. Сейчас пожалуй Альпен Гольд