Почему ëж Соник стал единственным персонажем, который подвергается злым и демоническим, вирусным формам?

Валерий Кузнецов Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Волков Мастер (1225) 1 месяц назад
и фсе твои деградирующие мультики вместе с тобой)
Normal CD Ученик (189) 3 недели назад
ответ прост: зайди в любой фандом на год и заметишь что почти везде фанаты делают разных персов своей фнашизы ДеМоНаМи УбИвЦаМи с КрАсНыМи ГлАзАмИ и КрОвЬю, а в сонике все пытаются сделать сюжет для таких персов но выходит ГOBHO.