Как рисовать фон под текстурными кистями?

Валерия Ромашкина Ученик (105), на голосовании 5 месяцев назад
Вышла вот такая шляпа. На белом фоне все нормально и красиво, а как делать фон под этим не знаю. В жизнь работала со сплошным покрасом и лайном, а сейчас перешла на текстурные кисти и не знаю чево делать
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (19168) 6 месяцев назад
Лучше бы что-то годное рисовала
Валерия РомашкинаУченик (105) 6 месяцев назад
А что по вашему мнению значит "годное"?
asdio aosidj Профи (652) Валерия Ромашкина, хентай
Громкий Гашик Знаток (486) 6 месяцев назад
Судя по вопросу ты не имеешь понятие о слоях в Clip Studio Paint. Если это так, то познай сначала слои.
1 Мудрец (18471) 6 месяцев назад
кисти в чëм виноваты?!))
разбирайся со слоями...
блокировать слой не пробовала?!))