Что случилось с геранью и что делать с коричневыми листьями? Как впредь не допустить подобного?

Кристина Карачурина Ученик (142), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (141572) 6 месяцев назад
Открою секрет - герань поливать надо. Листья засохли, оборви и выкинь.
Кристина Карачурина Ученик (142) 6 месяцев назад
А как часто?
Alex K Искусственный Интеллект (141572) Кристина Карачурина , в теплое время года - ежедён, в холодное - через день-два.
steam_old_engine Просветленный (29148) 6 месяцев назад
Да, горшок с геранью сохнет очень быстро. А потом так же быстро листья подсыхают
Love Искусственный Интеллект (118349) 6 месяцев назад
Что бы сделала я - обрезала под пень, пересадила и обработала от вредителей