Я хочю делать профессиональный анимации вопросы про компьютер.

Глеб Хлеб Ученик (16), на голосовании 5 месяцев назад
Я хочю условно чтоб анимация была и в 2д и в 3д но я не уверен что мой такой себе компик потянет такое я имею в виду намации на 20 минут условно. Мне лучше на старом ноутбуке или подождать пока появится компьютер полноценный ?
Голосование за лучший ответ
wda wdas Знаток (358) 6 месяцев назад
покажи хоть свои анимации
+ даже я профи не могу делать и в 2д и в 3д) Ты и рисовать офигенно умеешь и моделировать? и анимировать? а 20 минут это вообще ад. ты будешь годы анимацию делать и выгоришь
и да, это можно и на слабеньком пк. но смотря что за масштабы. если нужно рендерить масштабную 3д сцену в анимации 20 минутной - то это займёт годы на таком компе
Глеб ХлебУченик (16) 6 месяцев назад
Ладно думаю мой вопрос про комп можешь ответить
Глеб Хлеб Ученик (16) Глеб Хлеб, то есть спасибо за ответ про комп
Глеб ХлебУченик (16) 6 месяцев назад
А у тебя есть свой ютуб канал или типо того?
Глеб ХлебУченик (16) 6 месяцев назад
Чтоб я мог посмотреть
Глеб ХлебУченик (16) 6 месяцев назад
Мне стоит начать с малого чтоли?
asdio aosidj Профи (652) 6 месяцев назад
Скачай Source FilmMaker в Steam, модельки с сайта sfmlab и сиди делай анимации себе.
Максим Головнев Знаток (266) 6 месяцев назад
нужна ручка и графический планшет,мультфильмы на компьютере рисовать-это ад.А моделировать надо в приложении blender