Что делать, когда о ♥ДОБРОТУ♥ люди вытирают ноги ???

Игорь Герман Высший разум (186690), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (54898) 1 месяц назад
Ваша доброта как понос, всегда неожиданна и воняет..
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (323386) 1 месяц назад
Как и твои комменты
ЕСМЬ Оракул (54898) За ПРАВДУ!!!, Дыши глубже..
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60368) 1 месяц назад
Попробуйте стать незаменимым и умейте говорить нет.
Диванный политик Ученик (236) 1 месяц назад
Если не ценят не давай им эту самую доброту
Аля Благова Мудрец (10369) 1 месяц назад
доброта - то что слышит глухой-видит слепой и использует слабый
что то типо такого
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225848) 1 месяц назад
Пословица то хороша, но они сами делают то, что народ плачет и страдает от их зверств.
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225848) 1 месяц назад
Игорек! Я пропала!) От тебя получила, а вот как отправить не смогла. Не получилось. И подарки были и ты, а все какую то ерунду пропустили . Ищи имя! Ни чего не поняла.