Кристаллы на палочке от диффузора

Daria- Профи (597), открыт 1 неделю назад
На палочке от диффузора выросли оранжевые кристаллы. Это что и насколько опасно?))
П.С.: Я одну выкинула, а у меня и другая зацвела)))) Стояли совсем недолго обе...
Дополнен 1 неделю назад
П.С.2: Влажность и температура в норме, проверяла прибором
2 ответа
Вероника Федотюк Знаток (400) 1 неделю назад
Если я правильно поняла, ты имеешь ввиду аромадиффузор / увлажнитель с фильтрами. При использовании аромамасел новые фильтры нужно покупать и вставлять в диффузор.
Daria-Профи (597) 1 неделю назад
Вот в том то и дело, что у меня просто баночка и палочки, без фильтров и всего прочего, пхпхпх
Вероника Федотюк Знаток (400) Daria-, Значит, купи новые палочки или уже новый диффузор, если палочки эти отдельно не продаются.
punica Оракул (72200) 1 неделю назад
Впитали из раствора в котором стоят какую то химозу. Лучше поменять диффузор.