Девушка на обложке Акустического альбома Король и Шут, кто она, с кого написана?
Некрас Славянов
(514),
на голосовании
11 месяцев назад
Девушка на обложке Акустического альбома Король и Шут, кто она, с кого написана? Автор рисунка Князь, судя по подписи, может кто знает, читал, или слушал интервью Андрея Князева, где он даёт ответ на этот вопрос, буду признателен. Спасибо.
Дополнен 12 месяцев назад
Марина Капуро в молодости. Спасибо за ответ ivan886_z
Автор рисунка Князь, судя по подписи, может кто знает, читал, или слушал интервью Андрея Князева, где он даёт ответ на этот вопрос, буду признателен. Спасибо.