Существует ли сейчас ИГИЛ или нет?

Кирилл Ковалев Знаток (285), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Victoria Просветленный (42981) 12 месяцев назад
Да, у США с ними официальные дипломатические отношения. Недавно на Си-Эн-Эн даже главу ИГИЛ звали выступать перед публикой.
ПуговкинаПросветленный (34759) 12 месяцев назад
с ИГИЛ дружит путин и дроны у них закупает
Victoria Просветленный (42981) Пуговкина, опять бред несёшь. ИГИЛ - это Израильская конторв.
Остальные ответы
Геннадий Киселёв Гуру (2857) 12 месяцев назад
Пока есть ислам всегда будет какой-нибудь ИГИЛ или нечто подобное но с другим названием
илиана косынзяеана Мудрец (14526) 12 месяцев назад
думаю да..в какой-то мере
ск. стоит золотой динар иг сейчас ?.
ЕСМЬ Оракул (58815) 12 месяцев назад
Игил мирового масштаба сегодня, это Россия.. Германия39 2.0
VictoriaПросветленный (42981) 12 месяцев назад
Что за бред ты несёшь?
ЕСМЬ Оракул (58815) Victoria, свари супчика
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (790695) 12 месяцев назад
да. немного осталось в Сирии, есть части в Афганистане. и множество разрозненных групп в Африканских странах.
Mob FM Мастер (1783) 12 месяцев назад
Игил проник в Россию