Как можно научиться всё просчитывать до мелочей и уметь выжидать?

Светосколок в тьме Мудрец (10560), на голосовании 5 месяцев назад
почему так сложно
Голосование за лучший ответ
Я Ирочка! Просветленный (29713) 6 месяцев назад
Например, через игру в шахматы... ))
Светосколок в тьмеМудрец (10560) 6 месяцев назад
становится гроссмейстером или быть просто шахматистом?... в чём отличие
Я Ирочка! Просветленный (29713) Светосколок в тьме, просто начать играть, познавать закономерности шахматной игры.