Криптовалюта, мой пул ликвидности не отображается на трекере DEX GeckoTerminal

оннонокенокное нокеоенккеноенокено Ученик (99), на голосовании 5 месяцев назад
Создал свой мемкоин, добавил его в пул ликвидности, но он не отображается в трекере, из за этого люди не заходят в проект, подскажите пожалуйста, в чем проблема
Голосование за лучший ответ
туша Мастер (1072) 6 месяцев назад
это че еще за пудж ликвидности? не занимайся таким
оннонокенокное нокеоенккеноенокеноУченик (99) 6 месяцев назад
хорошо, слушаюсь
Хатуль Мадан Оракул (68772) 6 месяцев назад
Может он никому нахрен не нужен?
скорее это вы не нужны никому в этом мире) проблема не в этом)
Денис Шестаков Знаток (317) 6 месяцев назад
Ну что, разобрался почему так происходит?