Повестка на медицинское обследование

Arina Belka Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Пришла повестка ,15 мая нужно явится в военкомат .34 года ( служивший ранее в армии(был контракт )
Как считаете заберут на сво ?
Продолжается мобилизация
Дополнен 1 месяц назад
Повестка на медицинское освидетельствование
Дополнен 1 месяц назад
Прохождении медицинского освидетельствования
Голосование за лучший ответ
Cергей К Просветленный (44412) 1 месяц назад
да забей, никто тебя не заставляет идти на медкомиссию
Максим Тюрин Знаток (452) 1 месяц назад
На сво забирают только если подписали контракт. Просто так не могут. Удачи вам!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617009) 1 месяц назад
Нет никакой мобилизации.
Надоели эти дураки и трусы.
Сверхразум Оракул (50094) 1 месяц назад
Медицинскую комиссию при частичной мобилизации не проводят.
Arina BelkaУченик (101) 1 месяц назад
А зачем тогда это все ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339240) 1 месяц назад
Нужен процент вероятности?
Arina BelkaУченик (101) 1 месяц назад
Ага
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339240) Arina Belka, Я всегда исхожу из вероятности наихудшего варианта
Просто дед Искусственный Интеллект (549727) 1 месяц назад
Никто вас пока никуда насильно не отправит, в этом можете даже и не сомневаться. Предложить конечно могут подписать очередной контракт, но решение об этом принимать только вам и больше никому. Правда мне не совсем понятна цель этого освидетельствования, если конечно это вообще не простая техническая ошибка работников военкомата.

У вас какая военная специальность в военном билете?
Arina BelkaУченик (101) 1 месяц назад
Категория запаса катег А
Должность водитель ,ефрейтор командир
Звание младший сержант
Военная служба по контракту был заключён и был рассторгнут
Ещё в военном билете вклеен листочек ( розовый ,мобильная группа
Просто дед Искусственный Интеллект (549727) Arina Belka, Повторюсь, - предложить контракт могут, а решать все равно только вам.