Байер или Реал, чья магия сильнее?

Pticcc Оракул (79539), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (240371) 1 неделю назад
Байер первый год сверх позитив показывает ,может в следующем сезоне будет середнячком а Реал постоянно в Лидерах.У Реала магия есть,не замечают судьи ошибки в нужных играх у их игроков судьи.Магия судейская есть.Это не только в нынешней игре а вообще....без обвинения клуба в подкуп судей.
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (80309) 1 неделю назад
да у реала нет никакой магии - они просто тупо как Оптимус Прайм - чаще ибашат, но иногда отхватывают)
I'm killing everyone I love Мыслитель (5270) 1 неделю назад
Конечно у латиносов, хотя Хоселу родился в Германии).