Залили не то масло в 2 тактный скутер
Что нужно сделать если по ошибке залили в двух тактный двигатель скутера трансмиссионное масло, смешал с бензином масло
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
=)) думаю, что один бак он и на этой смеси без проблем отработает. Но я бы просто добавил в эту смесь 2-т масла по обычной норме. Типа, как будто это был чистый бензин.
масло оно и в африке масло, кроме чуть-чуть повышенного нагара ни каких последствий не будет, если не начнешь его лить постоянно, в нем слишком много ненужных присадок
Один раз пришлось залить в бензин иж пс, отработку, сожрал, не подавился
Ни фига ему не будет, сожрет то что налил
Оставь как есть пусть двигатель заклинит