Стоит ли брать GTX 750TI

Сергей Чепелев Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Стоит ли братьGTX 750TI
13 ответов
Хэнк Андерсон Оракул (86015) 1 неделю назад
как минимум 1650 gtx имеет смысл
Leonid Bankirov Мыслитель (6512) 1 неделю назад
В качестве затычки сойдёт, но не более. В 2024 она уже ничего не может
Твой лучший сон. Профи (615) 1 неделю назад
нет, не стоит эта не самая лучшая видео-карта, лучше взять gtx 1050ti, она хоть и дороже на 4 тысячи, но и лучше GTX 750TI во всем, и она будет как амеба на фоне gtx 1050ti
HukoTuH Искусственный Интеллект (108013) 1 неделю назад
Деньги же твои и тебе решать брать или не брать, будет тебе ее достаточно или не хватать, откуда люди могут это знать.
Сергей ЧепелевУченик (86) 1 неделю назад
Да, я по сути не игроман,я не играю сильно в игры 2019-2024,на какие нибудь фар край 5 хватит
HukoTuH Искусственный Интеллект (108013) Сергей Чепелев, Ну ее не стоит бать даже по одной причине, она очень старая и не знаешь в какой момент она может отъехать, даже 1050 будет лучше и надежней.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123479) 1 неделю назад
УК РФ Статья 244. Некрофилия преследуется по закону, наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Андрей рыбак Мудрец (10052) 1 неделю назад
Да, тебе же её за штуку денег отдают? Чего не взять-то за тысячу, тем более денег на более современную всё равно нет.
Почему за штуку? Ну ты же нам самим представляешь возм-ть домыслить, на каких условиях тебе её отдают.
Магистр Йода Мудрец (13023) 1 неделю назад
Карте лет 12. Сам как думаешь?
иван романов Просветленный (20669) 1 неделю назад
Если играть в танки, то норм. Остальное на минималках ели как вывезет. В новейших ААА возможно не запустится.
De_Mos Искусственный Интеллект (111408) 1 неделю назад
Смотря какая цена.
Лучше 1050 на вторичке поискать.
IVK GMI Просветленный (36087) 1 неделю назад
GTX750TI была сомнительной покупкой еще в 2013 году когда она только вышла.

P.S.
Вообще видеокарты с 50 на конце, это решение на 1-2 года. Столько они способны более-менее нормально тянуть игры.
Евгения Шульгина Ученик (104) 1 неделю назад
Бери отличная карточка все новинки пойдут!(НОВИНКИ 2008-2010Г.Г)