Как написать в тех поддержку Brawl_stars

Joj Jeje Ученик (106), открыт 3 недели назад
Хочу востоновить акаунт ,у меня есть айфон и есть этот в правом верхнем углу синий пузырь нажимаю там только бот отвечает попытался востоновить акаунт говорит не хватает данных хоть у меня о нем все есть и первый скрин о покупке и тд КАК МНЕ ВЫЙТЕ НА ЧЕЛОВЕКА ТЕЗ ПОДДЕРЖКУ?
1 ответ
Stander777 Ученик (141) 3 недели назад
После удаления Brawl Stars из русского App Store и Google Play, следом компания убрала возможность связаться со службой поддержки.
Пришло время максимально аккуратно пользоваться аккаунтами в Brawl Stars, все потому что Supercell отключила службу поддержки в Белоруссии и России. Теперь мы не сможем напрямую связаться с разработчиками игры, сделано это во всех играх компании.