Не могу удалить валорант вангуард

Артемий Гришанов Ученик (125), открыт 3 недели назад
решил недавно поиграть в валорант, мне не понравилось, начал удалять через папки, но осталась папка вангуард, когда пытаюсь ее удалить пишет что запущенно в другом приложении, хотя в диспетчере задач я завершал процесс вангуарда, также отключил в автозапуске. подскажите что делать
1 ответ
Микил Дилонсер Гуру (3670) 3 недели назад
безопасный режим в помощь
Артемий ГришановУченик (125) 3 недели назад
я уже смог сам без безопасного режима, но всё равно спасибо!