Помогите найти игру

Адольф Гитрофобович Ученик (99), закрыт 2 недели назад
Помогите найти игру, играл в неё в 2016-2017 году короче там был Парень, который стал мутантом и он умел превращать свои руки в щупальца и мог их использовать для перемещения по небоскрёбам, там их можно было прокачивать и появлялись новый способности допустим щупальца могли появляться из земли. Помню там ещё задание было уничтожить большие красные коканы, которые выросли на небоскрёбах и там ГГ ещё в больнице появлялся и когда впервые заходишь в игру там будет битва с разными мутантами и списков разных способносте и как их использовать там ещё машинами можно было кидаться. Это всё что я помню о ней.
Там ещё иконка с ГГ была и вся красная
Лучший ответ
Остальные ответы
intellegent_troll Профи (568) 3 недели назад
Похоже, что игра, о которой ты рассказываешь, это "Prototype" или "Prototype 2". Это серия игр о мутанте с различными способностями, включая возможность превращать руки в щупальца и перемещаться по городу, включая небоскребы. В игре также присутствуют миссии, связанные с уничтожением мутантов и других угроз. Иконка с главным героем обычно имеет красный цвет, как ты описал. Проверь эту игру, возможно, это то, что ты искал!
Адольф ГитрофобовичУченик (99) 3 недели назад
Боже мой спасибо. я мало что о ней помню так-так мне сестра не разрешила в неё играть.
Nikita Trigon Знаток (277) 3 недели назад
Конечно, вы ищете игру "Prototype". В ней вы играете за главного героя по имени Алекс Мерсер, который обладает способностью превращаться в мутанта. В игре есть элементы экшена и открытого мира, где вы можете использовать свои мутантские способности, включая щупальца, для перемещения по городу и сражения с врагами, также как и уничтожение красных коконов на небоскребах.
Aleks ManУченик (115) 3 недели назад
хахххаха