Где можно заказать комикс Мортал комбат 3 часть «Кровавый остров»?

Екатерина Макаренко Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Везде его нет в наличии, а в моем городе в магазине "читай город" нет, хотел подруге купить на др.
3 ответа
Микил Дилонсер Гуру (2755) 1 неделю назад
в интернете ищи, мб найдешь
Екатерина МакаренкоУченик (113) 1 неделю назад
Нет, там везде нету :((( нет в наличии
Микил Дилонсер Гуру (2755) Екатерина Макаренко, ну, не судьба значит заказывай бандеролью через ибей
Mr Morr Просветленный (32366) 1 неделю назад
Ну-ка, сейчас поищу:
!) Лабиринт: Нет в наличии, а точнее вообще не существует
!) Читай город: Эта книга (Книга 3 Кровавый Остров) была когда-то. В данный момент раскуплена.
!) Book24: Даже не существует
!) OZON: Хорошая новость: Есть в наличии. Плохая новость: Цена, около 10,000 руб.
!) Валберис: Не существует

Остается лишь Avito, но при первом взгляде, я ничего особо не увидел.
Вероятно, данные комиксы издаются силами DC, к сожалению DC и Marvel вроде как приняли сторону "санкционной политики".