Как делать первые шаги к девушке я хщ

Syka Ученик (0), на голосовании 5 месяцев назад
ну я ниче не знаю помогите
Голосование за лучший ответ
время песок - время вода Просветленный (25845) 6 месяцев назад
ногами ) . общайтесь ... как дружить ... как ты с парнями знакомишьсь )) тока без мата и мягче ... ну с девушкой надо всегда соглашаться и поддерживать - особенно на публике .

да всегда и во всем - даже в тупости .
SykaУченик (0) 6 месяцев назад
ок
АлексеичМастер (1902) 6 месяцев назад
Всегда и во всем нельзя. Увидеть в тебе не спобного принимать самостоятельные решения.
время песок - время вода Просветленный (25845) Никому не интересен, с ней нужно ... а решение принимай - кто не дает но не по перек ее )), но есть и такие любители садо мазо ... которые плачут что их не понимают и прочее а сами обратно .
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 6 месяцев назад
Строевым шагом с левой ноги. Ать-два. Ать-два.
Подошли, сказать волшебное слово: Привет, ну и далее, слово за слово и так потом замуж позовете )))
Антоний Оракул (50423) 6 месяцев назад
Предложить сходить в кино или кафе.
Роза Саргсян Ученик (139) 6 месяцев назад
ХЩ ЭТО ТИПО ХАЩЛАМА????НУ ТЫ И ДУРЕНЬ, БЕГИ ОТ ЭТИХ БАБ С РАЗБЕГУ В ОБЪЯТИЯ К НАСТОЩЕМУ МУЖЧИНЕ !!!!!