Как изменить pivot объекта в юнити

Zazis Zazik Ученик (133), на голосовании 3 месяца назад
Как изменить pivot объекта в юнити не используя другие объекты то есть, не ложить объект чей центер нужно изменить в другой объект.
Голосование за лучший ответ
Arie Benz Просветленный (36678) 4 месяца назад
Выбираешь объект, точку поворота. В инспекторе отключаешь опцию Pivot Mode > Center. И перетаскиваешь индикаторы точки поворота.
Zazis ZazikУченик (133) 4 месяца назад
Можно немного по точнее объяснить. Как я понял нужно выбрать режим Center, потом зажать кнопку V и перетащить Pivot, но после того как я его перетащил и отпустил кнопку V он возвращается на исходную позицию
Arie Benz Просветленный (36678) Отключи опцию "Привязка пивот-точки": Нажми клавишу "N" или выбери "Свойства объекта" (Object Properties) на панели свойств справа. В разделе "Точка привязки" (Pivot Point) отключи опцию.