Что думать?
Какая-то девица написала моему любимому в контакте "Привет, дорогуля, что в гости не заходишь"

Таис Афинская Знаток (333), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Augustus . Мыслитель (6626) 15 лет назад
Да это спам очередной! Не бери в голову! :)
Coroleva Coroleva Мастер (1075) 15 лет назад
Вертуалка какая-нить....
Сбежавшая Невеста Просветленный (20937) 15 лет назад
Да ничего не думать. У меня в контактах все дорогули. А муж один.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Я бы спросила у него наверное просто что это за девушка и всё, моему тоже пишут многие и называют дорогим и в гости приглашают. . И сами говорят, что приехать собираются, а я не ревнивая. . Главное что он мой и только мой )
Кристина Могунова Профи (649) 15 лет назад
может это сарказм, а может у пввоего парня есть еще одна девушка
MarVa Мыслитель (8644) 15 лет назад
Напиши ответ "дорогулям"!
Источник: Я бы ТАКОЕ написала, что они забыли бы навсегда и-мейл дорогово))
Oleg Bitser Мудрец (11712) 15 лет назад
тут думай, не думай, а в гости идти надо
Леся Ученик (93) 15 лет назад
я б на твоем месте пошла и отдубасила