Как называется вид заработках на разных сайтах

Константин Кузнецов Ученик (236), на голосовании 5 месяцев назад
Ну типа например на каком-нибудь интернет-магазине дают 1000 рублей за регистрацию, и за кучу таких регистраций на разных сайтах получаешь деньги, есть ещё тг-каналы про это, видел рекламу про один из них.
Голосование за лучший ответ
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13670) 6 месяцев назад
Это наемалово, никто тебе денег просто так не даст.
Васа Искусственный Интеллект (244968) 6 месяцев назад
Лохотрон это называется.
""Ну типа например на каком-нибудь интернет-магазине дают 1000 рублей за регистрацию""
У тебя тут два ноля лишних.