Как узнать размер термопрокладок видеокарты?

ASUS HD 4870 DK TOP
Родные не сохранились.
Может, есть какая документация? Может, там указано?

Самый простой способ - замерить самостоятельно, положив на необходимые чипы шарики из пластилина.

Толщина получившихся блинчиков и будет толщиной термопрокладок. Округлять можно только в большую сторону. Если это GDDR5 память и разделенные мосфеты - можно просто нанести на все компоненты Laird Tputty 607.

А ты уверен что они там вообще были?

Все просто, разбираешь, берешь обычный детский пластилин, катаешь мелкие шарики, кладешь туда где должны быть термопрокладки, собираешь и разбираешь, замеряешь толщину лепёшек и по ним подбираешь толщину.