Как победить в драке как настроиться

Pavel Bordian Ученик (48), открыт 1 неделю назад
Соперник 20 лет рост 187 вес 75 кг база рукопашка

Я 17 лет рост 174 вес 60 кг
Не чем ни занимался но драться умею хорошо много раз дрался на улице но с амбалами не дрался

Как победить или есть шанс ?
5 ответов
Нигер Нигер Просветленный (29292) 1 неделю назад
Бей первым, пока он не ожидает твоего удара.
Devil Awor Гуру (4624) 1 неделю назад
набросься на него и урони, а там уже сам придумаешь что нибудь
Дивергент Высший разум (1654370) 1 неделю назад
А ты хоть понимаешь, что в драке тебя могут просто УБИТЬ?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137381) 1 неделю назад
По правилам или без? У профессионалов есть комплекс приёмов какие они отточили до идеала вы скорее всего не знаете противодействие этим приёмам Не давайте ему проводить связки
Pavel BordianУченик (48) 1 неделю назад
Скорее всего по правилам кулачки
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137381) Pavel Bordian, тогда будут проблемы всё будет зависеть от профессионализма советское время я видел драку был кандидат мастера спорта по боксу в лёгком весе на пляже и девять пьяных рыл Ну как пьяных они выпили всего три бутылки портвейна только отлетали у него удар поставлен если обычный человек максимум с какого расстояния голову не повернёт он сбивал с ног одним ударом.... и не все потом смогли встать.
Рахман Мустафаев Знаток (369) 1 неделю назад
Завести его в партер
Pavel BordianУченик (48) 1 неделю назад
Борьба плохая у меня
Рахман Мустафаев Знаток (369) Pavel Bordian, там много и не надо, подшагиваешь ногой к его ногам, обхватываешь одну или две ноги и толкаешь его своим плечом в Бедра или тазовою кость, он потеряет равновесие