Во что поиграть СТАРИКУ -ИНВАЛИДУ. В танки блитс чтоль? Или тетрис онлайн со стима? Или во что?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (184161), открыт 1 неделю назад
Начинать что-то ТЯЖЕЛОЕ не хочется.
6 ответов
Крокус Искусственный Интеллект (215330) 1 неделю назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Генетическая Терпила Мастер (2249) 1 неделю назад
Всмысле тяжёлое?
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (184161) 1 неделю назад
например RdR 2.
Генетическая Терпила Мастер (2249) Игры на один вечер? Barotrauma тогда
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284999) 1 неделю назад
В домино с другими стариками-инвалидами