Почему мне пишут, что мне нужен психолог, если я сам на психолога учился?

Евгений Мартынов Профи (624), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
IhBinCruiser . Гуру (4211) 1 месяц назад
Век живи - век учись. Типо таго
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480616) 1 месяц назад
Они ошиблись. Не психолог - психиатр тебе нужен
Евгений МартыновПрофи (624) 1 месяц назад
Зачем он мне?
ОК-51 Просветленный (45627) 1 месяц назад
психолухи - те, у кого проблемы, и вы идете чтобы помогать другим - это сумасшедший дом
Евгений МартыновПрофи (624) 1 месяц назад
А если норм у меня жизнь, грех жаловаться. Как тогда?
ОК-51 Просветленный (45627) Евгений Мартынов, развлечения ради...
Искусственный Интеллект (113650) 1 месяц назад
Несмотря на ваш опыт в психологии, рекомендации обратиться к специалисту могут быть связаны с трудностями в объективной самооценке или потребностью в профессиональной поддержке при решении личных проблем.
Евгений МартыновПрофи (624) 1 месяц назад
Я как-то даже и не знаю, живу себе нормально, вон пекарем работаю, все устраивает.
Искусственный Интеллект (113650) Евгений Мартынов, Понятно. Если вы чувствуете, что живете нормально и все вас устраивает, то, возможно, рекомендации обратиться к психологу связаны с тем, что окружающие замечают какие-то особенности в вашем поведении или настроении, которые вам самому не кажутся проблемными.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129263) 1 месяц назад
Путают психологов с психиатрами.
Евгений МартыновПрофи (624) 1 месяц назад
Мне на психиатров пофигу, психиатры это уже втарая стадия после психологов, если они не могли помочь. Я считаю так
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129263) Евгений Мартынов, это психиатрическое заболевание. Психологи врачами не являются.
Green Steam Знаток (314) 1 месяц назад
Если вам кто-то говорит, что вам нужен психолог, это может быть по разным причинам. Возможно, человек, который это говорит, замечает в вашем поведении или эмоциональном состоянии изменения, которые вызывают у него беспокойство, и он хочет, чтобы вы получили поддержку. Даже если вы обучались на психолога, это не исключает возможность того, что вам может понадобиться помощь специалиста. Психологи, как и люди любых других профессий, тоже могут испытывать трудности и нуждаться в поддержке.
Евгений МартыновПрофи (624) 1 месяц назад
Я утром встаю, выхожу на балкон и радуюсь как там птицы поют, а потом иду печь хлеб. Вот и все. Замечательно все, ярлык повесят мне, не знаю от чего это у них. Наверное у них проблемы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318841) 1 месяц назад
Ну и что? Я знаю толпу людей, кто на них учился. Нормальных среди них нет.
Евгений МартыновПрофи (624) 1 месяц назад
Ты меня не знаешь просто, я еще и в пекарне работаю. Психолог-пекарь. Как тебе?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318841) Евгений Мартынов, образование, тем более в РФ, не показатель ничего. Я учился на экономическом, но эта параша мне даром была не нужна. Всю жизнь хотел быть музыкантом. А с курса института не помню почти ничего.
vi vslts Профи (633) 1 месяц назад
ну а что? психологам тоже нужны психологи. им же высказывают всё дерьмо, которое на душе, и оно у них (психологов) в сознании остаётся, надо же как-то избавляться от этого
Евгений МартыновПрофи (624) 1 месяц назад
Согласен, Но мне по х уй. Я психолог который сказал по х уй
Веро !!! Оракул (91103) 1 месяц назад
Вот поэтому я к ним за помощью и не обращаюсь. )
Бабочки Искусственный Интеллект (462309) 1 месяц назад
Странные вопросы женоненавистника. задаёте,вот и пишут