Семён Прохоров
(236),
на голосовании
5 месяцев назад
мне 14, и мне безумно нравится общаться с девочками постарше. будь им 16-17, да даже 18. если они конечно умные, и не ведут себя так, как ведут мои одноклассницы. со старшеклассницами приятнее общаться, и легче найти язык. почему так?
Это нормально, люди по-разному взрослеют, и бывает так, что трудно найти общий язык со сверстниками, а с людьми старше тебя часто интереснее общаться, у них больше опыта, и они более осознанные