Как бороться с квадроберами чтобы не попасть на какую либо статью?

Родион Богданов Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
  1. Можно ли их бить, чтобы не оставалось следов побоев?
  2. Можно ли сломать маску квадроберу?
  3. Можно ли по ним стрелять из пневматики которая пробивает 16 листов туалетной бумаги? Пластиковыми пульками
  4. Можно ли им угрожать?
  5. Предложите свои варианты
Лучший ответ
Nyboryb Ученик (125) 1 месяц назад
берешь ружье, потом включаешь музыку из DOOM и.... ну дальше ты сам понял (рофл)
Родион БогдановУченик (95) 1 месяц назад
Хех, я сегодня стрельнул из пневмата в квадробершу, и она заплакала
Nyboryb Ученик (125) Родион Богданов, ну раз стрелять, то сразу боевое брать, в идеале рпг или ружье с разрывными пулями)
саша малютинУченик (100) 1 неделю назад
как думаете т-34 танк подойдет или истребитель брать?
Nyboryb Ученик (125) саша малютин, подойдет. но в идеале царь бомбу)
Остальные ответы
Роберт Далахан SG Просветленный (39112) 1 месяц назад
Держись от них просто подальше, вдруг бешенством болеют
Николай Райков Мастер (1011) 4 недели назад
берешь дубинку, и как по спине или лицом об асфальт чтобы позвоночник в хвостяру высопался
Роман Кротов Ученик (175) 3 недели назад
  1. Лучше не стоит хотя они никуда не обратятся так что бей наздоровье
  2. да ей пофиг будет
  3. Да. Желательно вывести их на конфликт чтоб потом не оправдоваться но опять же они никуда не пойдут жаловаться.
  4. Да то же самое что с 3
  5. можешь пнуть под жопу или тупо влететь в толпу и порвать им что либо например забрать кофту и сбросить куда нибудь.
саша малютинУченик (100) 1 неделю назад
можно ружье деда взять?
-Ученик (98) 1 день назад
Бери на здоровье, жаловаться не будут!
шить шить Ученик (102) 3 недели назад
Сделать акт самообороны то есть провоцируешь они на тебя нападают и ты отвечаешь вот и всё за самооборону ничего не будет, лучшее оружие перцовка т. к. не наносит тяжёлый урон как пневмат к перцовке самое лояльное отношение со стороны закона максимум административная ответственность
Кирилл Петров Ученик (103) 3 недели назад
возьми монтировку.За косплей не сажают (кто не понял это отсылкак на Гордона фримена из серии игр half-life и half-life 2)
Алекандр Лудбарж Ученик (125) 2 недели назад
Я считаю что нужно разфигарить им маски и их хвост тоже может быть эти маски как scp 035 и если их снять у детишек прозрение появится
Матвей Черёмухин Ученик (108) 1 неделю назад
допустим зоофилия за неё не сажают
Potato FurУченик (116) 2 дня назад
...
Не Кит Ученик (138) 5 дней назад
взрывай их квадрокоптерами
Potato Fur Ученик (116) 2 дня назад
просто оскорбляй их, да и всё. остальное попадает под статьи.
hwhehehejriПрофи (683) 5 часов назад
Оскорбление это тоже статья.
Станислав Алифанов Ученик (113) 16 часов назад
если ты едешь на велике и видишь их разгоняйся как можно быстрее и становись камикадзе