Вопрос по основной камере смартфона Iphone XS max

Владимир Попов Просветленный (43067), открыт 1 неделю назад
Пользуюсь недавно - 2 недели, устройство б/у, было подарено. Ранее Айфонами не пользовался.
Камера работает идеально.
На основной камере нет защитного стекла. Сегодня обратил внимание на некий круглый, как раковина, "дефект стекла" и даже подумал, что это скол. Но...похоже, что это какой-то датчик. Именно для него на защитном стекле камеры предусмотрено соответствующее окно. (см фото из инета) Что это за датчик??? Мне, наверное, нужно купить защитное стекло на камеру?
0 ответов