Павербанк не заряжает телефон

Максим Горенский Ученик (101), открыт 3 недели назад
Павербанк ксяоми 10000мч не заряжает телефон, горит индикатор заряда на павербанке, но телефон не заряжается, но если воткнуть провод и приложить к беспроводной зарядке то заряд идёт, а по отдельности нет, подскажите что делать
3 ответа
Juepju Pfljdbx Ученик (25) 3 недели назад
Шнур менял ?
Максим Горенский Ученик (101) 3 недели назад
Да, и юсби и тайп-си
Juepju Pfljdbx Ученик (25) Максим Горенский , хз , вскрой крышку или в ремонт отнеси
Конфуций . Профи (877) 3 недели назад
Ушёл в цифровой запой
Максим Горенский Ученик (101) 3 недели назад
Печально
Остап Бендер Знаток (477) 3 недели назад
Только нести ремонтникам, но легче и дешевле купить новый. Озон и 500 руб в помощь
https://www.ozon.ru/