Что лучше взять?

Игорь Игорь Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Что лучше?, Iphone 12 или Poco x6 pro
Лучший ответ
Stas Pert Ученик (223) 1 неделю назад
Выбор между iPhone 12 и Poco X6 Pro зависит от ваших приоритетов и бюджета.

iPhone 12:

Плюсы:

Мощный процессор A14 Bionic: обеспечивает плавную работу и высокую производительность.
Превосходная камера: отличные фото и видео в любых условиях.
Долгосрочная поддержка iOS: регулярные обновления в течение 5+ лет.
Премиальный дизайн и материалы: стильный и прочный корпус.
Высокая остаточная стоимость: iPhone 12 хорошо держит цену на вторичном рынке.
Минусы:

Высокая цена: значительно дороже Poco X6 Pro.
Ограниченная кастомизация: iOS менее гибкая, чем Android.
Нет слота для карты памяти: невозможно расширить хранилище.
Нет быстрой зарядки в комплекте: зарядное устройство на 5 Вт.
Poco X6 Pro:

Плюсы:

Мощный процессор Snapdragon 695: обеспечивает хорошую производительность за свою цену.
Отличная камера: качество фото и видео выше среднего.
Большой дисплей с высокой частотой обновления: 120 Гц для плавной картинки.
Емкий аккумулятор: 5000 мАч для длительной автономной работы.
Быстрая зарядка: 67 Вт для быстрой зарядки аккумулятора.
Низкая цена: значительно дешевле iPhone 12.
Минусы:

Менее мощный процессор, чем A14 Bionic: не такой быстрый и производительный.
Камера не такая хорошая, как у iPhone 12: фото и видео могут быть менее детализированными и яркими.
Менее премиальный дизайн и материалы: пластиковый корпус вместо металлического.
Менее долгосрочная поддержка Android: обновления могут прекратиться через 2-3 года.
Низкая остаточная стоимость: Poco X6 Pro будет терять в цене быстрее, чем iPhone 12.
В целом, iPhone 12 - это более универсальный и премиальный телефон, который подойдет тем, кто:

Хочет самый быстрый и производительный телефон.
Делает много фото и видео.
Ценит премиальный дизайн и материалы.
Готов платить за качество.
Poco X6 Pro - это отличный вариант для тех, кто:

Ищет мощный телефон по доступной цене.
Хочет большой дисплей с высокой частотой обновления.
Ценит емкий аккумулятор и быструю зарядку.
Не так важен премиальный дизайн и материалы.
Я рекомендую вам ознакомиться с обзорами обоих телефонов и сравнить их характеристики более подробно, прежде чем принимать решение.

Также важно отметить, что цены на телефоны могут меняться со временем.
Игорь ИгорьУченик (101) 1 неделю назад
Так у Poco X6 pro процессор Mediatel Dimensity 8300 ultra
Stas PertУченик (223) 1 неделю назад
Всё фигня бери айфон.
Он намного оптимизиравание чем поко
Остальные ответы
Алексей Воронцов Мастер (1274) 1 неделю назад
айфон 12, айфон мощнее
Игорь ИгорьУченик (101) 1 неделю назад
Poco x6 pro набирает 1.300.000 баллов, а айфон 500.000