Почему военнослужащие России герои и освободители,а военнослужащие Украины защищающие свою страну нацисты и фашисты?

Алексей Петров Просветленный (40041), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ученик Оракул (70119) 1 неделю назад
Потому что мы с ними воюем. Поэтому пропаганда их расчеловечивает.
Было бы странно если бы их по телевизору называли "защитники".

А так это стандартная дихотомия войны. Наши - защитники, вражеские - оккупанты. Наши - активисты, вражеские - радикалы. Наш - разведчик, вражеский - шпион. И так далее.
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214987) 1 неделю назад
По их повадкам все и так понятно
простые ребята которых поймали на улице и отправили на убой это одно..
те чьи кастрюли гремели на скачках на майдане другое
Наши ребята это войны миротворца, тут все ясно как Божий день
ЕСМЬ Оракул (54321) 1 неделю назад
.
Сергей КнязьковМудрец (13450) 1 неделю назад
о чём ты?
ЕСМЬ Оракул (54321) Сергей Князьков, О том что нам осталось пару лет...Живи на полную!
Сергей КнязьковМудрец (13450) 1 неделю назад
забьемся? я столько лаз это слышал, вот например когда был птичий грип и всё выглядело как не очень, один старый жид сказал мне : серега это всё не в первый и не последний раз успокойся. и что где он этот грип, уже никто не помнит.
ЕСМЬ Оракул (54321) Сергей Князьков, Грипп там где надо, нас сотрут если мы будем бояться жить.. Жизнь не для страха, мы тормозим всю вселенную..
Сергей КнязьковМудрец (13450) 1 неделю назад
это да
Сергей КнязьковМудрец (13450) 1 неделю назад
чёт я уже засыпаю, лаясни
ЕСМЬ Оракул (54321) Сергей Князьков, Бывает, ты молодец..
White Wizard Просветленный (38032) 1 неделю назад
.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (41204) 1 неделю назад
Не позорься без конца с этим фейком и кривым фотошопом.
На фото "Русский марш" в Москве. 4 ноября 2012 года
Уже писано-перписано об этом - не тормози.

трезвый странник Гуру (4390) 1 неделю назад
Для кого кто? Не пойму... для украинцев мы тоже освободители или че ты имеешь ввиду?
Антоний Просветленный (46304) 1 неделю назад
Неправильно были проведены границы между республиками в СССР. По справедливости надо просто отдать часть России, которая оказалась на Украине, и все были бы живы.
Василий ОрловИскусственный Интеллект (150451) 1 неделю назад
Но сначала по справедливости вернуть земли приемникам золотой орды которыми они владели
Антоний Просветленный (46304) Василий Орлов, так по сути Россия и есть приемник
eotswotm Просветленный (48487) 1 неделю назад
Когда они с дрона сбросили гранату на беременную в белгородском селе, это они свою страну защищали? Напоминаю на всякий случай - оператор дрона ВИДИТ на кого он гранату сбрасывает.
Олег Оракул (83815) 1 неделю назад
Ответ заключен в их личной идеологии и государственноми подданстве тех кого они убивают -
Украинские - идеология личного превосходства над другими, и среди убитых ими много собственных соплеменников и ещё больше нокомбатантов
У российских - идеология защиты других, и они воюют против тех кто убивает собственных соплеменников
олекксандр кирпосенкоМыслитель (5269) 1 неделю назад
Бред дилетанта
Олег Оракул (83815) олекксандр кирпосенко, это ты про свой комент??? Или про мнение ветерана СВО - рассказавшего мне такой ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (231735) 1 неделю назад
а жители донецка просили украинцев их защищать и освобождать. или укре важнее земли донбаса захватить и чем они всушники лучше тогда. такие же захватчики и фашисты , даже хуже
Вас Ёк Оракул (88596) 1 неделю назад
Борель же сказал. " Две недели
... если мы не будем платить".
Афганистанцы родину от Байдена защищали. А вы "команды выполняете".
Оплаченные.
ник Просветленный (25532) 1 неделю назад
Это основы пропаганды.У Гебельса научились.
Владимир Самаринов Мудрец (14374) 1 неделю назад
Свою страну защищает КриворожскоДонецкая республика, так как там законная власть пришедшая путем волеизъявления народа, в отличии от украины, которая возникла в результате террорестическго переворота 1991 и 2014 года. Оно по украинским оккупантам и видно, они устроили резьню в буче раде фильма, истребляют людей за язык, за небандеровскую веру и вообще упыри они.
Haunter Оракул (84393) 1 неделю назад
И те и другие разменный материал заказчиков войны. У РФ просто потенциал выше. А смысл один и тот же. + до каклов чутка начинает доходить что Зема их продал как подзаборных шлюх.
Лялька Искусственный Интеллект (122382) 1 неделю назад
Они не защищают свою страну, а всё больше погружают её в кромешный ад, но самое главное - не дают жить другим.