Почему xiaomi poco хреново снимают

sanek chausov Ученик (90), открыт 1 неделю назад
неужели в samsung лучше камера
3 ответа
Ярослав Бабушкин Профи (786) 1 неделю назад
Да, это правда. В поко хоть и не отвратительная камера но такая себе. В самсунгах в разы лучше да к тому же поко больше для игр был предназначен нежели для качественной съемки
sanek chausovУченик (90) 1 неделю назад
тогда посоветуйте камерофон 2020-2023 гг из samsung sony до 30000
Ярослав Бабушкин Профи (786) sanek chausov, почему именно Самсунг? Ну попробую качественный камерофон поискать да и вообще за такой бюджет можно норм камеру купить если снимать что то будешь часто
Ярослав БабушкинПрофи (786) 1 неделю назад
Ещё и цена маленькая
sanek chausovУченик (90) 1 неделю назад
минус нет опт зума
Ярослав Бабушкин Профи (786) sanek chausov, он тебе прям категорически нужен и до скольки
Ярослав БабушкинПрофи (786) 1 неделю назад
Если да то можешь присмотреть Samsung Galaxy A54
Ярослав БабушкинПрофи (786) 1 неделю назад
но сразу говорю игры на нем не поиграешь. Ну имею в виду например как на инфиниксе он будет мощнее
Ярослав БабушкинПрофи (786) 1 неделю назад
А зачем тебе именно смарт? Если тебе надо в основном снимать да к тому же если у тебя и так есть сейчас нормальный смарт то можешь купить фотик
Ярослав БабушкинПрофи (786) 1 неделю назад
Как раз в бюджет и камера отличная
Ярослав БабушкинПрофи (786) 1 неделю назад
Там ещё опт зум 4х и камера 200 мп неплохо снимающая и проц мощный
Vadim Leonov Мыслитель (5629) 1 неделю назад
Патамушта функция у телефонов в принципе не та. Вот эта фирма и реализует по-простому.
Жилет безопасности для кур Просветленный (46852) 1 неделю назад
Скачай google камеру из 4pda. Сявоме зачем-то оригинальное приложение камеры сделали хуже начиная с miui 12
Ярослав БабушкинПрофи (786) 1 неделю назад
У меня поко x3 pro он хреново снимает даже с гугл камерой и пресетами к ней да и вообще поко для игр были предназначены