Отравился на массанаборе

Егор Киряков Ученик (118), закрыт 4 дня назад
Такая ситуация, траванулся яйцами пару дней назад, ничего не ем тк аппетита вообще нет, белок вообще щас не ем, такой вопрос, сильный ли будет откат в силовых и в мышечной массе?
Лучший ответ
Егор Атлет Мастер (1536) 1 неделю назад
Скорее всего не будет вообще, а лишняя еда натуралу незачем, она либо не усвоится либо в жир пойдет.
Остальные ответы
Иосиф Сталин Гуру (3828) 1 неделю назад
Тебе на чайной гуще нагадать?
e404 Гуру (3816) 1 неделю назад
Если ты не растрачиваешь сейчас энергию, то откат может и будет, но слабый.
Алетина Миронова Профи (998) 1 неделю назад
ну время на восстановление конечно понадобиться, а так полисорб и регидрон пейте, быстрее будет
Светлана Верона Мастер (1449) 1 неделю назад
да нужно будет конечно немного подождать, а так да, правильно выше сказали, попить полисорб и поскорее все токсины вывести