У вас бывало, что в жизни часто видится всевозможные рожи демонов во всяких случайных узорах и предметах?

Freak Ученик (96), открыт 3 недели назад
5 ответов
Wolf Tsepesh Оракул (92867) 3 недели назад
Не особо. Я не так много демонов знаю чтоб парейдолия сработала.
M N Просветленный (27778) 3 недели назад
Это явление называется парейдолия, и она свойственна не только всем без исключения людям, но даже шимпанзе
polite me Мыслитель (7775) 3 недели назад
Нет, демоны мне не чудятся.
matod Искусственный Интеллект (163606) 3 недели назад
Да, но не только демонов и я даже специально иногда смотрю "по-другому", чтобы найти такие штуки. ))
Особенно мне нравятся всякие природные формы - коряги, камни, лёд, кроны и стволы деревьев и т.д. Хотя и в городе тоже много забавного.