Насколько легко получить кредит от ВТБ банка не работающему?

СТЫК Гуру (2609), закрыт 10 месяцев назад
например,Тинькофф банк не проверяет доходы,спрашивают на словах-какой доход их представители банка и банк кидает деньги на кредитную карту,без разбору.ВТБ банк тоже полувеббанк,в итоге,там то же?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Кухарь Мастер (1031) 11 месяцев назад
закрыть кредит с помощью другого кредита - плохая идея
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (7189) 11 месяцев назад
Нормальная идея, если проценты меншие, и на долгий срок.
Максим Кухарь Мастер (1031) GidraBOG Рома Соколов, ?
Alex Ivanov Просветленный (24310) 11 месяцев назад
Все банки проверяют доходы. Просто вы об этом не знаете
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (191740) 11 месяцев назад
Вопрос суммы. Мне кредитку в 50 000 давали. Попросил 300 000 - сказали нести документы.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (719460) 11 месяцев назад
Можно получить, но (относительно других банков) небольшую сумму.