Чем для вас является сервис "Ответы майл ру"?

Yusuf Kosimov Гуру (4201), открыт 3 недели назад
7 ответов
СЕО Знаток (263) 3 недели назад
СВЯЩЕННЫМ МЕСТОМ ДЛЯ ОТДЫХА
Фагот Коровьев Просветленный (35756) 3 недели назад
Досугом. Способ "убить" время.
Ну и тот факт, что некоторым юзерам всё таки помогаю, не делает это "убивание" времени бессмысленным. По крайней мере с моей точки зрения.
Hibou AviséВысший разум (208405) 3 недели назад
Фагот Коровьев Просветленный (35756) Hibou Avisé,
David Beckcum Профи (993) 3 недели назад
Неплохим сайтом где можно помочь людям или задать вопрос на который достаточно быстро отвечают, но тут бывает такое что можно получить психическую травму
April Профи (557) 3 недели назад
Местом где можно не столько найти ответ на какой-то вопрос (для этого есть поисковики), сколько узнать мнение людей насчет чего-то или получить совет. Ну и потратить половину нервных клеток на не совсем вменяемых пользователей, конечно
Hibou AviséВысший разум (208405) 3 недели назад
April Профи (557) Hibou Avisé, Оу.. Спасибо)
Артем Просветленный (20895) 3 недели назад
Помойка, место встречи плохих троллей ,школьников и других людей, которые считают что тут соц сеть.
Hibou AviséВысший разум (208405) 3 недели назад
Хотя тут есть и много хорошего, а не только одно плохое, что вы справедливо описываете.
Hibou Avisé, да много Например я