Проблема интерфейса Скайрим Special Edition

Влад Чаевский Ученик (184), открыт 3 недели назад
У меня комп 21:9 (2560x1080). Через NMM установил SKSE и SkyUI. Интерфейс стал очень большим. Картинки на загрузочном экране не всегда помещаются в кадр, а инвентарь так вообще не читаем. Давно уже установлен FlawlessWidescreen. все равно не помогает
1 ответ
Максим Бинтиков Ученик (106) 3 недели назад
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/1778
Это не помогает? Нужно ставить патчи именно к тому пользовательскому интерфейсу, который используете, будь то просто SkyUI или основанные на нем рескины типа Нордика или Дорогого Дневника. Ссылка выше исправляет именно SkyUI. Если захотите поставить рескины, то и патчи нужно ставить именно для них.