Мобильный аутификатор стим

Максим Куратник Ученик (230), открыт 1 неделю назад
Хотел продать кейс но лот будет удержан на 15 дней. Говорит типо не подключен мобильный аутификатор но он у меня уже как 2 недели включен
2 ответа
сибирский рыболов Ученик (144) 1 неделю назад
Первый раз после подключения удерживает 15 дней, потом ждать не придется
Жилет безопасности для кур Просветленный (46864) 1 неделю назад
Не читай это вообще. Все равно лот продастся быстро. У меня вообще аунтентификатор только по почте